Приснилось, что подруга уводит парня, который нравится, что это значит?🙂 Дата рождения: 06.12.2004 - вопрос №5114234

Ответы

Соперница будет в личной жизни
Это значит, что поменьше делитесь с подругами о своих личных делах. Кто-то завидует Вам и это может нанести вред Вашей личной жизни. Добрых Снов!
Это значит не что иное, как то, что подруга «положила глаз» на Вашего парня.