Отправил анонимно букет цветов девушке которая отшила и везде заблокировала. На букете написал хорошего дня). Как думаете, она догадается что от меня, ведь когда были вместе я отправлял ей цветы - вопрос №5109808

доставкой. Как она это восприняла? Курьер сказал что она спросила от кого что и как. Курьер сказал что она в раздумьях, видимо много поклонников.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да догадается что от вас цветы
Конечно. Без капли сомнения узнала Вас в этом сюрпризе. Была приятно удивлена.