На второй день отклеилась заживляющая пленка с тату и её клеили заново, но пленка прижала кожу и сдвинула рисунок. Может это повлиять на процесс заживления и будущий внешний вид? Надо ли заново - вопрос №5108004

переклеивать?

Ответы

Здравствуйте.
Внешний вид может отличаться, сдвинутый рисунок -может стать заметным.
Лучше исправить сейчас сдвинутый рисунок, можно переклеить, устранив причину отклеивания ранее.
Ничего не будет. Это никак не повлияет на татуировку. Краска уже там, где должна быть и никуда она уже не денется