Сбежала собака очень хотим вернуть, нет уже неделю. - вопрос №5104647

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собака вернется сама
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Собака скитается, но вернётся домой, надеюсь Вы разместили объявления в близлежащем районе. Удачи Вам в поисках!
Здравствуйте!
Очень большая вероятность, что найдётся.
Здравствуйте. Когда Вы не будете верить в то. что она вернётся. подразочаруетесь и сникните словно бы- возврат Вашего питомца возможен- Справедливость восторжествует.)
Всего Вам доброго!
Доброе утро. Пока её не видно. Значит в ближайшие дни ещё не найдете. Собака любимая, вы еле сдерживаете эмоции. Её забрали с улицы.
Есть вероятность вернуть собаку, если приложить все усилия и приступить к активным поискам. Здесь не нужно промедления.
По Справедливости Ваша ситуация зависит от Ваших как раз-таки действий. Нужно все тщательно взвесить, подойти к делу ответственно. Действовать уверенно и беспристрастно.
По 2 жезлов нужно придумать стратегию, все хорошо распланировать, и возможно, обратиться за помощью к другим людям.
Рыцарь жезлов говорит о самом движении, поищите в окрестностях. Собака по итогу должна найтись (Выпадает карта Жрец)

Игорь, собака тем и хороша, что отлично знает свой дом, откуда сбежала, туда и вернется, не переживайте, нет такой собаки, которая бы погуляв, позабыла свой дом и не вернулась. Ваша вернется, от силы дней 12, весна и  хочется гулять, за другими увлеклась.
Здравствуйте
совет карт-продолжать поиски, найдете
к сожалению собачку не найдете, возможно ее выловили нашли и отправили в приют для бездомных животных, либо как вариант даже собака могла и попасть под машину, вижу что она жива но ранена плохо себя чувствует
Собака скитается. Обитает возле помещения, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. Найдете, но не скоро, больше недели пройдет точно. Направление поиска — юго-юго-восток.
Для более четкого ответа указывайте город, где потерялась.
Собака сама ищет Вас, не сидит на одном месте — бегает на довольно большие расстояния. Есть обряды и рунические ставы на возвращение домашних питомцев
Шанс вернуть ее невероятно мал. Пробуйте читать заговор на возвращение.
Здравствуйте, Игорь. Собака далеко от места пропажи, у неё новые хозяева. Если вы хотите её вернуть, то необходимо провести диагностику (через литьё на воск), что бы обозначит примерное местонахождение, посмотреть хозяев и т.д, также помочь в возврате могут определённые обряды.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здраствуйте.
Собака бегает по улице, вижу как люди угощают ее едой. Что-то желтоватое дали, похожее на кусочек выпечки или на печеньку. Дети с ней играют. Едой которую она получает от окружающих добрых людей она не наедается и может находиться на свалке, в поисках пищи… Район такой — там рядом детский сад, банк, магазин. Размещайте объявления. Хороши шансы найти живой и невредимой.
Собака жива, убежала достаточно далеко. Однако по объявлению кто-то должен Вам позвонить. Это будет девушка. Собака найдется.
Идёт потеря, но вам подскажут что вам надо будет взять собачку