бывший муж сначала пакостит, а дождавшись негативной реакции, молчит и игнорирует. Редко когда жалуется что по финансам просел и весь в долгах. Как поступить с таким человеком. Отказался от детей - вопрос №5101270

недавно и слышать не хочет про них, зато гадит постоянно.

Дополнение автора от 16.03.23 12:48:37
Общаюсь из за того, что в процессе судебные разбирательства по лишению и долги накопил. Наивно полагаю что человек без судов как он говорил решит вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

А в чем смысл общаться? Тем более речь не идет о посещении детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Перестать с ним полностью общаться.