Здравствуйте уважаемые эксперты . Пена в моче более года , частые позывы где-то 6 месяцев , без болей . УЗИ почек делала в январе , идеально , почки и надпочечники в норме . Есть дисбактериоз - вопрос №5099650

влагалища, недавно лечила впч 6 и 11 типа. Оам смогу сдать на следующей неделе. Могут ли быть проблемы с почками при хорошем УЗИ и может ли быть пена а моче из-за половых инфекций?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Подскажите, по мимо стойкой пены в моче, есть ли какие-то симптомы попутно.
Принимаете ли вы в течении этого времени какие либа лекарства. В частности обезболивающие?
Здравствуйте!
У вас нет проблем с почками, так как все обследования показывают это.
У вас периодически обостряется цистит из за дисбиоза флоры влагалища и отсюда инфекция.

Лечить в первую очередь надо цистит и восстанавливаеть  флору.