Добрый день,эксперты! К чему снится во сне женщина мне подарила шоколадку, это был молочный шоколад с клубничной начинкой, я попробовала его и он оказался очень вкусный на вкус,сладкий - вопрос №5098200

я была в восторге и мне захотелось поделиться шоколадкой с мамой, но я не сделала этого во сне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Каждый сон можно трактовать упрощенно и углубленно. Так и ваш сон. В первом случае он ничего особенного не значит и может говорить, что вас окружают добрые люди, а вы в свою очередь хотите поделиться этим со своей мамой.
Но если сон рассматривать более углубленно, то получение очень вкусного шоколада во сне от женщины может означать, что вы с помощью опытной женщины, возможно «ведуньи» получите возможность насладиться всей полнотой любовных сладостных ощущений. чувства вас будут переполнять. Вам захочется обо всем рассказать маме, но… вы воздержитесь от этого. И правильно сделаете.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К удовольствию, хорошему настрою и крепкому здоровью, такой сон. Добрых Вам, Сновидений!