Женщина цыганка в магазине обметала меня веником, и обращаясь ко мне говорит, я тебя специально обметаю, чтобы ты здорова была не болела, действительно ли так у них по приметам? Знаю обратное - вопрос №5097857

поверке, что нельзя людей обметать веником при уборке Дата рождения: 14.06.1988

Ответы

Не  верное  суждение   у    вас ,    вы видите как в  церквах  разбрызгивают  веником    святую воду на людей? Тут дело не    в венике, а   в смысле обряда  ,  в словах, что говорила  цыганка  ,  она  за   копеечку  ,  реально  делала  добро  вам.