Здравствуйте, видеть во сне своего мужа одетым в грязную одежду и у нее другая есть и она тоже одета в пальто и в брюках и одежда тоже грязная? что значит - вопрос №5095587

этот сон? он мне изменяет или есть у него сейчас другая? Вика 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что мужчина погряз в грязи измен и распущенности.этот сон вам идет как предупреждение.возможно имел неразборчивые связи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сны — предчувствия, обычно снятся на фоне переживаний. Если ваш муж стал редко бывать дома, говорит, что работает, а денег мало, то вы начинаете его ревновать и подозревать самое худшее. Ваше воображение рисует, что он общается с" грязными особами" — отсюда может возникнуть такой сон. Но не всегда такой сон может быть вещим. Ваша подозрительность может не иметь никакого основания. Разберитесь в своих ощущениях, тогда все прояснится.
Спокойных и хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA