Здравствуйте, что за цвет волос на фото и сколько в среднем будет стоить окрасить волосы такой ддинны, а также что этл за прическа - вопрос №5091553

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стрижка Пикси с произвольной длиной..10/65 цвет… от 2500… и выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте короткая рваная или каре зачёсом вперёт, окрас в три этапа, стоимость зависит от региона.
Здравствуйте.
Жемчужно розовый блонд или еще розовый жемчуг!.
Что-то произвольное на голове, свобоное по своему желанию, хаотичность..
Стоимость окрашивания уточняют  на месте в парикмахерской.