Девушки, скажите пожалуйста, снились ли вам сны перед беременностью подобных таких : медведица с медвежонком, в начале я испугалась, на диване сидела,после то ли медведица его ко мне на диван как-то - вопрос №5091075

закинула то ли он сам прыгнул на диван ко мне. И в этом же сне, в конце снится подвал какой-то, а там из трубы два крана больших красных текут, я пыталась перекрыть их, но все равно они протекали…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон ваш говорит о том, что родится у вас здоровенький ребёнок, не слабый. Род ваш будет его оберегать. Удачи вам.