Во сне меня угощали выпечкой окружение мужчины... - вопрос №5086984

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите растолкоаать сон. Есть мужчина, мы с ним тепло общаемся. И снится мне, что в магазине, который он держит, мне продавец бесплатно даёт мне разнообразие разной выпечки на блюде (пирожки, булочки и др.)
Потом я оказываюсь в доме этого мужчины и из кухни выходит его жена, мы здороваемся и она говорит, что меня сейчас угостит блинами и угощант целой тарелкой.
Далее снится, что я стою на улице. Возле дома мужчины его машина, и оттуда громко доносится известная песня 90-х — «девушка мечты… В этот вечер не со мной осталась ты»

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы нравитесь этому, мужчине и, он, в глубине души,  сожалеет, что не свободен. Но при этом, может дать Вам много человеческого тепла и, оказать помощь, в трудную минуту. Семьей своей, судя по сну,  дорожит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что ваши жизни с этим человеком находятся рядом, но не вместе:(стояли рядом с ео машиной и его магазином). Его отношение к вам превосходное и все что может для вас сделать: это показать свое расположение. Вам показаны дружеские теплые отношения. А получить много вкусной выпечки — это указание на то, что люди рядом с вами «пекутся» о вашем благополучие.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA