Посадят ли в тюрьму за мошенничество Надежду Ахметянову 30 лет, или отделяется лёгким сроком или вообще ничего ей не будет? Спасибо за ответ заранее. - вопрос №5057522

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть ли вина у человека ответ карт оракул да есть и судя по линии её действий ранее она не была судимости лёгким испугом не отделается штраф будет но и срок условный
Не посадят, договорятся.