Странное совпадение - вопрос №5050340

600 p
Уважаемые эксперты! Дата дня рождения бывшей жены моего мужчины такая же, как и у меня. Это несёт в себе какой-то смысл, значение? Она- Екатерина, 28/10/80, я Елена 28/10/80, он Сергей 04 /03/76
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это странное совпадение имеет смысл. Оно называется синхронность. У вас не только даты совпадают: еще и имена на одну букву. Если высчитывать для вас и Екатерины квадрат Пифагора, то получится, что у вас сходный (если не идентичный) психотип. Это значит, что подсознательно Сергей выбирает себе женщину, похожую на первую жену. Если смотреть только по имени, то ваше имя указывает на красоту, а ее имя на «непорочность», «вечно чистая». Это косвенно говорит, что она, не смотря на то, что «Скорпион», как и вы, не очень интересовалась интимом, а больше жила духовной жизнью и это очень напрягало Сергея. Это, вероятно, вызывало его неудовлетворение от супружеской жизни. И провоцировало его на измену. То есть, мистика свойственна вам обеим, но проявляет себя по разному: у нее на абстрактном уровне, а у вас на материальном. Если вы живете настоящим, то измен в отношениях с Сергеем не будет между вами. Кстати, число 28 — в нумерологии буквально значит :«Судьба». То есть, есть предопределенность и смысл во всем, что произошло с вами. Отслеживайте события и если есть возможность — записывайте. Потом можно проследить интересную взаимосвязь.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну в принципе. ни его судьба ни ваша не меняется.
Вы как бы вторая попытка его. Если бы вы не оказались рядом с ним, то он бы вернулся к жене. И на второй попытке всё продолжилось бы расставание, примирение. В оконцовке развод.
Но теперь получается эта попытка вы. И у вас как и Кати тоже теперь Сергей. С которым будет тоже расставание, примирение.  Только тут уже будет ваше решение смириться с этим или тоже в оконцовке разбежаться.

Здравствуйте! Это просто совпадение…
Это просто стечение обстоятельств, не более того.
добрый день. Смысл и значение есть, они в том, что у Вас с ним так же может быть расставание, развод. Нужен оговор
По датам вы с ним совместимы и ваши отношения будут развиваться ,, то что даты одинаковы это совпадение, значит так должно быть ,,,
Сергей выбрал себе первую жену, не прошел свой урок, и второй раз, опять с такой же датой рождения, то есть попытка номер два, может быть на этот раз будет по-другому, выводы какие-то для себя он сделать должен, и пройти уже с честью и достоинством своё испытание любовью. Женщины с похожей, одинаковой датой ни какая конечно не «случайность», и тем более не «совпадение», чего по просту не бывает.
Как жену мужчина притягивает энергетически один тип женщин по энергиям. Как бы не казалось поверхностно, что они очень разные, но есть глобальное, в чем нет, если смог прожить с ними не пару лет, а десяток. Естественно, и натальная карта будет иметь переклички, для этого общей даты не надо, ну, вот здесь так на поверхности. Хотя общая дата даст и миллион вариаций от времени рождения — все дробные карты будут различаться.Но глобальная схожесть энергий у Вас с Екатериной будет.
Это говорит о ваших кармических потношениях. Которые должны были у вас состоятся в этой жизни с вашим мужчиной. Всë к лучшему.
Добрый день. Смысл есть, но касается он только вашего мужа. Вы  с ней одного знака зодиака. Да, разные люди, разные характеры, но общее поведение и характеристики.  Те уроки, которые он не прошёл с ней, проходит с вами. Что он уже понял и осознал, а что ещё ему предстоит — это отдельная тема.
Это к тому, что ваши пути неспроста пересеклись. Есть карм. отработка.
конечно несет все не просто так это явно может так же влиять и на вашу судьбу и на карму

На мой взгляд, это кармическая закономерность. Сергей не прошел все жизненные уроки с Екатериной, а теперь приходится ему дорабатывать то, что не усвоил.

На самом деле, много людей имеют такие закономерности между родственниками, знакомыми, совпадают и даты свадеб, аварий, смерти и так далее…

Все не просто так идёт, мужчина ходит по кругу, да и у вас к сожалению будущего нет, как у пары.
Здравствуйте! Это не случайность, а знак и прежде всего, для мужчины. Он пишет сейчас новый сценарий своей жизни и имеет возможности для корректировки судьбы с учетом, прошлых ошибок.Он может это сделать, а может повторить уже знакомый ему сценарий.Вот эти совпадающие даты- это знак, прежде всего ему, если он это поймет.
Странного совпадения здесь нет.Вы даны были ему  свыше изначально.Первая дана была для отработки прошлого
Здравствуйте. Есть такое понятие — «кармические близнецы». Похожие Судьбы, аналогичные события. В Вашем случае — один и тот же мужчина. Разница может быть только во времени рождения  (один ночной, другой дневной), что и может корректировать иной раз черты личности, прохождение определенных кармических событий, даже сам подход к распутыванию кармических узлов/решению задач.
Но коль вы обе завязаны на одном мужчине, то с бывшей женой он либо все отпущенные им уроки прошел, либо еще остались какие то «долги» и с Вами могут быть другие задачи. Т.к. в этом «кругу» не только он крутиться, кармические близнецы тоже в работе.
Вот, как то так.
Добрый день!

Нет, это просто совпадение и ничего большего, но по нумерологии у людей с одинаковыми датами рождения одинаковые матрицы и есть вероятность повторения каких-то событий в судьбе у обоих. Это люди одной сути, у которых могут разниться качества, характеры из-за пережитых за годы событий, а также различных потрясений, которые случались. Ни в коем случае такое совпадение не несет негативного характера, а также не говорит о каких-то «зацикленных» кармических отношениях, об обязательном разводе и повторении прошлых отношений. Можно расспросить супруга о «несчастливой» цифре его бывшей жены — скорее всего такая же несчастливая цифра найдется и у вас в жизни, но это максимум, что может быть мистического в подобной ситуации.

На ваш брак будут влиять те числа, которые отмечены в вашей дате рождения и в дате рождения вашего мужа. Его бывшая жена чужой для вашего рода человек, а ваш мужчина от её рода уже «отделился», поэтому её личные числа никак влиять на вашу семью не будут. В противном случае на нас бы влияли все партнеры, которые были бы у нас в прошлом и с одной и с другой стороны и в нашей судьбе был бы самый настоящий хаос. Смысл в одинаковых датах рождения есть разве что в родственном кругу и если у супругов они совпадают — это обычно ведет к судьбоносному браку до самой старости. Всё остальное — случайности, которых в мире хватает сполна и они не должны вас тревожить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да смысл есть. В нумерологическом смысле совместимость
Похожий энергетический казус нередко бывает если, например, женщина хочет вернуть бывшего, а притягивает мужчин с таким же именем, или с какими то «как у него» параметрами — бывает как результатом магических действий так и при определённых энергетических возможностях. Тут может быть как его злость так и досада, так и сожаление вызвать такое совпадение, значит он энергетически сильный человек, возможно сильный род был, практики в роду.
Считаю что совпадения не случайны, мы выбираем партнеров по энергетике, а значит и даты рождения могут совпасть-это уже нумерология и астрология, но все взаимосвязано
это знак идет больше для мужчины- чтобы не повторял прошлых ошибок.
В гороскопе Сергея есть явные указатели на то, что его женщина будет рождена в этот период.
Вы с ней непохожи и сами отношения не повторяют ситуацию, которая была между ними и в дальнейшем не будут иметь такого же итога не смотря на то, что приходилось проходить через непростые моменты их становления.