Я девушка ходит туда-сюда то ко мне то к бывшему мужу не может определиться хотя она говорит что любит меня а я её действительно люблю всем сердцем и душою отношусь к ней с содроганием Дата рождения: - вопрос №5047471

2 ответа

Ответы

Она не не может определиться, ей так удобно. С мужем она не готова все порвать
Любить можно и безответно. Ей нравится бегать туда-сюда, и она будет делать это пожизненно.