Снится,что сплю в чужой квартире. - вопрос №5045792

Здравствуйте, уже второй раз, с перерывом в несколько дней снится, что я сплю в чужой квартире, как я там оказалась, не знаю, но понимаю, что надо сбегать, пока не появились хозяева.Но не могу открыть глаза, дико тянет спать.В прошлом сне, мне все-таки удалось сбежать, через балкон, когда я поняла, что хозяева вернулись, сегодня я так и не смогла заставить себя проснуться.Квартиры разные, но ситуация одна и та же.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что у вас есть способность проникать в чужой внутренний мир. С одной стороны это характеризует вас, как проницательного человека. А с другой — говорит, что многие люди о вас размышляют. Квартиры в снах — это внутренние миры. Своя квартира — это свой мир, а чужая — мир других людей.
С точки зрения прагматизма, такой сон говорит еще о том, что можете завладеть случайно, не намеренно чужой тайной. И лучше не показывать виду, если это произойдет.
Хороших снов!