Состоял ли Михаил 14.11.1986 в интимных отношениях со Светланой - вопрос №5022775

600 p

Дополнение автора от 04.01.23 23:29:26
Светлана 01.10.1980
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да было и не раз! Но сейчас уже нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
нет, между ними отдаленность показана, держались на расстоянии
Здравствуйте. Нет, не состояли, у них не было интима. Михаилу это не нужно,  у него нет интереса к этой женщине. Удачи Вам.
Добрый вечер. На данный момент счастья между этими людьми не вижу. У них идет борьба за отношения и выбор. Неразбериха в ощущениях, чувств. Обиды идут  и размолвки. Но, он испытывает к ней интимную страсть и притяжение. Я вижу мысли ее об окончании отношения с ним и выбор. Но, у нее тоже сильная тяга к нему и интерес. У них на ближайшее время идет расстояние между ними. К вам у него тоже есть сильная тяга и чувства. Он бы хотел с вами обновить отношения и исправить свои ошибки.
Светлана Михаила не зацепила   ,    она    вам     не ровня  — он   к вам  имеет    чувства   не изменяет. Удачи в    любви и  отношениях!
Было. Но к настоящему времени события прошлого не имеют никакого отношения, да и не зацепили они Михаила.
здравствуйте

да. были отношения или чересчур близкое общение

всех благ

Здравствуйте! Да, был грех, но это была похоть, а не страсть.

Да, она вышла жрицей-тайной /скрытой женщиной, и  здесь она как конкурентка, соперница.
Связь была- карта влюбленные- это образ любовников.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Больше выпало, что состоял, идёт влечение, мужчина не устоял, связь была.но как тайная, может у него семья есть, или другая ещё женщина.
Нет. Они больше случайные люди в жизнях друг друга. Многое от случая зависело в ситуации. И случай создал трещину между ними, которая ни к чему кроме пустой суеты не привела.
Да