Москва

постановлением поселковского района администрации Павловского района Алтайского края Чехову для ведения фермерского ходяйства был предоставлен земельный участок площадью 10 га в аренду сроком на 5 - вопрос №5016134

лет.Через некоторое время он обратился в данную администрацию с просьбой увеличить площадью участка до 25 га и оформить весь земельный участок в собственность.обязали ли администрация удовлетворить просьбу Чехова?
1 ответ

Ответы

Администрация не обязана удовлетворять просьбу Чехова об увеличении площади участка и оформлении всего участка в собственность. Решение о предоставлении земельного участка в аренду и его увеличении принимается на основании законодательства и нормативных правовых актов, а также утвержденных границ земельных участков. Если Чехов хочет увеличить площадь участка или оформить его в собственность, он должен обратиться в администрацию с соответствующим запросом, и администрация примет решение на основании законодательства и нормативных правовых актов.

Buh