Почему смотреть на обнаженных девушек нравится и возбуждает, смотреть на секс тоже, а самому им заниматься нет? Меня возбуждает даже мысль о сексе, эрекция при виде живой голой девушки есть, но сам - вопрос №4994867

PoЗолотой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  вопросами сексуальной сферы занимается врач-сексолог, Вы можете обратиться к нему и исследовать сферу своей сексуальности.
Здравствуйте!
Вероятной причиной могут быть какие-то страхи, связанные с сексом и его последствиями.
Но эти страхи можно проработать с психологом и избавиться от них.
вам бы с уверенностью в себе поработать