Купили принтер hp DeskJet 2320, сразу не печатает красные оттенки. С чем может быть связано? - вопрос №4992264

1 ответ

Ответы

Если ваш новый принтер HP DeskJet 2320 не печатает красный цвет или цвета, это может быть связано с несколькими причинами:

    Низкий уровень красной краски в картридже
    Убедитесь, что уровень красной краски в картридже достаточный. Если он низкий, замените картридж на новый.

    Засохший или забитый картридж
    Если красный цвет не печатается, возможно, картридж засох или забился. Попробуйте выполнить программу «Очистка картриджей» в меню «Утилиты принтера» для удаления любых засохших чернил из картриджа.

    Неисправность картриджа или головки печати
    Если вы заменили картридж на новый и выполнение программы «Очистка картриджей» не помогло, то возможно, проблема связана с неисправностью картриджа или головки печати. Попробуйте обратиться в службу поддержки HP для получения дополнительной помощи.

    Проблема с настройками цветности
    Возможно, проблема связана с настройками цветности в драйвере принтера. Попробуйте проверить настройки цветности в драйвере принтера и убедитесь, что они настроены правильно.

Если проблема не решается, рекомендуется обратиться в службу поддержки HP или в магазин, где вы приобрели принтер, для получения дополнительной помощи.