Здравствуйте. Что за знак цифры 22002? Увидела записку с такими цифрами дома. - вопрос №4987243

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2-ки — это хороший знак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пароль от…чего угодно
Последовательность 222означает, что недавно посаженные семена идей УЖЕ начинают обретать форму и превращаются для вас в реальность. Это знак того, что проявление вот-вот станет очевидным, так что сохраняйте позитивный настрой и продолжайте в том же духе; продолжайте удерживать свои мысли в позитивном направлении, продолжайте произносить ваши утверждения и аффирмации и не прекращайте визуализации. Ангельское послание говорит о том, что сбор урожая совсем близко. Вам не нужно беспокоиться, все произойдет так, как и было запланировано.
Добрый  вечер  Наталья . Цифра 2 в нумерологии     значит  союз, взаимодействие, объединение сил для достижения чего-то значимого   , большого   . Это символ любви, заботы,    благополучия  в доме   ,  создания союза    двух людей  .   Ничего плохого в  записке нет .    Удачи вам !
добрый день. По нумерологии — 6 или 9… цифра Дьявола
22-кармические отношения,00обнуление,2 разрыв связи под магическим воздействием
Цифры- к переменам в вашей жизни. к тому. что из вашей жизни уходят люди которые только создавали преграды.