Что мужчина думает о нашей последней встрече? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4987050

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
что все пришло к завершению. Его ждет новый этап
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущение, что Олег вообще думать разучился, равно как и чувствовать, переживать. Надломленный, потерянный, без стимула к жизни, будто все двери перед ним сейчас закрыты. На теплые отношения рассчитывать точно не стоит.
Здравствуйте. Вы произвели на него яркие и положительные впечатления. Думает, что Вы редко видитесь.
Здравствуйте, у Олега к вам есть чувства, правда не может их показать в полной мере, задумчив, много анализирует
Здравствуйте! Тяжело ему, есть тоска, переживает. Мужчина хочет серьезно с Вами поговорить.
Он желает развитие отношений и в дальнейшем создать семью ,,,
Здравствуйте.  Размытые мысли, нет конкретики. Вижу что он много размышляет о ваших отношениях.  Много взвешивает.  Его тянет к вам. Но и мысли о будущем тоже есть. Решится на семью, но позже
Здравствуйте! Думает что получится продолжить ваши отношения даже при сложной встречи как новый этап после встречи и так не расставаться и создать семью, установление рождение детишек.

@ SOFIA CHERNAYA