Юрий,06.09.1979,Ростовская обл,г.Сальск - вопрос №498414

Здраствуйте эксперты у меня в жизни пошла черная полоса 3 года назад от меня ушла жена, работа то есть то нет в этом году умер Отец, личная жизнь не налаживается я всемье один помощи ждать не от кого, осталась одна мама у каторой ноги очень болят такое впечатление как будто нас прокляли помогите что делать?????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

найти причину с помощью считывания с фото, это позволит увидить все проблемы и пути решения.

Добрый вечер!

Юрий, вам нужно обратиться за диагностикой на негативные вмешательства.

Черная полоса закончится.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.