Тащила мужчину на своей спине - вопрос №4983303

Добрый день эксперты, приснилось что я тащила на своей спине мужчину, он был в белом костюме, это был известный певец, у него была сломана нога и я ее вставляла обратно, потом он описался и я стирала его одежду.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон и смешной и грустный. Он указывает на то, на вас повесят чужие обязанности. Кто тянет — на того и взваливают. Певец — символ пустых обещаний. Белый костюм — указание на разное социальное положение. Вас не считают «белой костью». Сломанная нога — тот, кто сверху, ничем вам не поможет. А описался — это и есть подмоченная репутация. Стирать его одежду — пытаться оправдать действия человека или организации.
Весь сон указывает на то, что вас непомерно загружают на работе, да еще пытаются внушить вам, что это высокое доверие.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон о жизненных тяготах, тяжелых хлопотах. И может говорить о том, что придется кому то помогать, скорее всего в деловой сфере («сломана нога», «известный певец» — публичный человек, или руководитель… но символ «певец» еще может означать болтуна). «Описался» зачастую означает «подмоченную репутацию».
Всего доброго
Предстоят тяжелые времена в работе и отношениях с начальством. Придётся выполнять чужие обязанности без соответствующего вознаграждения
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на себя ответственность за решение чужих проблем. Но не стоит преувеличивать свои силы и возможности. Благодарности или поощрения не будет. Добрых Снов!
окажите помощь, но потом пожалеете…