Стоит ли поздравить молодого человека с ДР, если он "пропал", не пишет и не звонит? - вопрос №497425

Здравствуйте, у меня есть вопрос… Познакомилась с МЧ на сайте знакомств, завязалась переписка на недели 2, потом встретились, сходили в кино, все было довольно мило, оказался очень интересным и интеллигентным мужчиной, после этого стали общаться в СМС, были звонки с обоих сторон. потом он предупредил что собирается начать процесс голодания не обозначив на сколько (в итоге выяснилось на 21 день).Также была переписка недели 2, потом у меня немного забарахлил ноутбук и я попросила его помочь мне с ремонтом, он приехал забрал, свозил к знакомым и все это проходило на этапе голодания. Мы общались в СМС, поначалу я интересовалась его самочувствием, состоянием, но как-то он мне сказал что этим я мешаю ему, не поддерживаю и не доверяю. После такого я отступила и перестала писать совсем, и он тоже молчал, на 4-й день после этого написал СМС, что комп. готов и когда он сможет его завезти? И тут я решила включить «свое Величество» выдала: «Благодарю за заботу, на этой неделе я занята, привези пожалуйста на следующей» На что последовало: «Ух ты! Ничего себе!(смайлик с удивленными глазами глазами)Ну, ну… Хорошо!» На что я промолчала. И он тоже молчал эти дни, а через 3 дня набрала сама, сказав будто я вернулась в город и буду признательна если он привезет мне комп. Пообещал через день, но так и не привез и не позвонил, я снова набрала через 2 дня и вечером он приехал с компьютером и еще своими новыми работами (фотографии — его хобби), которые я как-то просила мне показать. Был как всегда мил, обходителен, держал за руку, гладил волосы, сказал что сейчас выходит из голодания, но тоже пока тяжело. На мое: Почему ты так долго молчал? Ответ: я ни с кем в это время не общался, книги и фильмы! Я попросила его «не пропадай больше». Ответ: «не буду». И вот с воскресенья уже снова тишина, он не звонит, не пишет прошло уже полторы недели и все тихо! А послезавтра у него ДР, я купила подарок и не знаю как себя теперь вести? Дарить или нет? Писать поздравления или уже не стоит? Хотела даже неожиданно придти к нему на работу и подарить подарок там (он является директором оздоровительного центра). Сердцем понимаю, что в любом случае принять поздравление любому человеку приятно, но разум останавливает, т.к. не хочу показаться навязчивой. Как повести себя в такой ситуации? Буду признательна вашему совету. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Радует Ваша самокритичность — Вы трезво оцениваете свои особенности!

Послезавтра заканчивается его голодовка? Подарок в таком случае будет очень уместным.

Еще не заканчивается? Тогда ограничьтесь короткой эсэмэс и дождитесь конца его испытания — поверьте, это крайне сложно!!! Попробуйте понять его состояние и дотерпеть до конца.

Потом уж разбирайтесь!

Удачи!