Копала грядки вместе с покойной бабушкой - вопрос №4972167

Добрый день эксперты, приснилось что я копала лопатой грядки или какую-то яму и рядом была моя покойная бабушка, я увидела землю, а потом песок и я сажала в эти грядки какие-то продолговатые предметы, потом я сказала что мне нужно встретиться с подругой в 11 часов и ушла, и бабушка сказала что сама посадит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон отсылает вас к корням вашего рода. Вам предстоит много поработать на своей почве (символически — в семье), но бабушка, как представитель вашего рода поможет вам завершить начатое.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
просто бабушка пришла вас навестить во сне, не хочет чтобы вы ее забывали, и  чаще поминали
Видеть во сне яму, землю и общаться с покойным- сигнал в реальность о вашем тревожном состоянии, вам стоит обратить внимание на своё здоровье, число 11 — урок, и обратите внимание на общение с подругой.
Здравствуйте. К тяжелому, утомительному труду, повседневным хлопотам. Причем, сажали не рассаду (перспективное дело), а не понять что… Такой сюжет еще может говорить о событиях, в которые придется вложить силы, а результат будет сомнительный. Символ «песок» — время, которое может быть потраченным в впустую. Бабушка, это помощь Рода, какое то родовое наследие. У Вас скоро могут быть жизненные перемены (Вы ушли). А вот бабушка продолжить может свою опеку над Вами, будет сама «закладывать» в силу своих возможностей для Вас какие то перспективы.
Всего доброго