Приснилось что микроволновка сгорела. Стояла разогревала еду,потом почему-то печь не могла выключить и брат увидев сказал "она сейчас взорвется,пошли в другую комнату". Ну отошли ,она сгорела и потом - вопрос №4962396

мама заходит в кухню ничего не говорит. Собака как-то появилась напуганная я ее успокаивала, а потом он стал человеком. Дата рождения: 23.11.2003
1 ответ

Ответы

Сон про эмоции.Будете испытывать сильные эмоции.Помощь другу.