какой риск заражения бешенством? - вопрос №4958818

Добрый день, уважаемые специалисты!
На пустыре завелись щенки. Трое из них активные, а один побегает и ляжет лежать. Агрессии у него нет. Я его сегодня погладила в варежках, а потом автоматически потерла глаз. Подскажите, пожалуйста, какой риск, что слюна была шерсти могла попасть в глаз? И какой риск заболеть бешенством?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, при таких обстоятельствах Вы не заразились бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Риск — нулевой.