Агрессивное поведение женщин в отношении женщины. - вопрос №494664

Не могу понять, почему переодически возникают  ситуации однотипные, спокойно еду, подрезает и хамит женщина, аввария несколько лет назад, тоже с женщиной, еду по проезжей части около больницы, посигналила женщине, которая стояла спиной ко мне, так та развернулась и оскорблять начала, да так что у меня шоковое состояние от неожиданности и от слов таких… сивая свинья, тварь и проч.матершина, сегодня умагазина парковалась, стала выходить и задела соседнюю машину дверцей (без последствий… царапин… вмятин) хотела сказать девушке «извините», так та в окно такую отменную брань выдала, я опешила, сказала вместо извенений «рот закрой»… хожу по магазину мин 15-20 слышу сзади снова та же террада претензий… я спросила у девицы, у вас там дефекты? нет? до свиданья… она кричала… я не реагировала… она ушла… когда я вышла… она меня у машины поджидала и снова хамила… потом заметила что она мне машину поцарапала и прячет стоит шубой своей… оттолкнула ее… она сказала что я руку подняла на нее… все я допрыгалась  и стала комут звонить… я уехала… ситуация де жа вю вобщем… хотелось бы понять причину… почему притягиваю таких людей… быдло хамок?

Дополнение автора от 18.12.12 11:52:43

Спасибо огромное за ответ, Станислава, общаясь с психологом он мне наоброт поставил «диагноз» -изнанка самодостаточности. Гордыня, которая «лечится жизнью» унижением и одиночеством… что вы на это моглибы сказать?

1 ответ

Ответы

Добрый день. К Вам такое отношение, потому что в стае людей в Вас видят жертву.Это происходит в 2 случаях-либо это негатив на вас, либо неверное восприятие течения жизни. Думаю диагностика вам поможет найти способ решения проблем.