что будет у меня в будущем? - вопрос №494125

родилась на Украине, в г.Хмельницком,12 июня 1983года в 19ч.15мин.

мой вопрос: когда у меня сложится личная жизнь и достаток?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Лилия. Через два месяца у Вас начнутся хорошие перемены в делах, но отношения с окружающими будут весьма напряженными.В первой половине года у Вас будет знакомство с хорошим мужчиной огненного знака. Сначала общение будет заочным, потом начнете встречаться, и высока вероятность того, что эти отношения приведут Вас к браку. Вам не стоит уже сейчас быть пассивной. Сегодня очень хороший день, чтобы наметить планы на будущее и в делах, и в личной жизни. Обозначьте для себя какого мужчину (подробнее продумайте его характер и отношение к Вам, интересы, вкусы..., не бойтесь определить для себя подробности) хотите встретить для создания семьи , а не для встреч, тогда Вы избежите разочарований.Помните, что Вы сможете достичь того, к чему стремитесь, если четко определите для себя все цели и стать творцом своей судьбы. Ваши доходы увеличатся, и заработать Вы сможете неплохо, не стремитесь тратить всё, небольшие запасы Вам не помешают, да и экономия будет способствовать притоку дополнительных доходов.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, вы прошли сложный участок жизненного пути. 2013 год принест вам возможность отойти от старого и увидеть на горизонте жизни положительные события. Год больше способствует налаживанию финансов и через рабочие дела возможна встреча с мужчиной. Вам важно повысить планку своих стремлений, знать, что вы достойны лучшего, ответом на ваши желания будет синхронность происходящих событий — это будет значить, что вы вошли в поток и все делаете правильно. Больше оптимизма! У вас хорошая интуиция — случайте ее советы!

Лилия;12.06.1983;19:15;; Хмельницк;;; Ж;;

ну достаток? -  лучше сначала научиться экономить...   а зарабатывать можно начать уже сейчас — например поехать в киев и устроиться домработницей, кухаркой, воспитательницей в богатой семье...

в 2014 году — наверняка поедете заграницу(как минимум — в Россию) в 2015 году, если поборете некие эгоистические потуги к свободе, то весьма веротяно замужество.

и руна  в добавок:   Вы станете участником pяда пеpемен и пpеобpазований в личной жизни дpугих. Тщательно анализиpуйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаpя Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потеpять дpуга. Скоpо Вы совеpшите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окpужающими у Вас не в поpядке, возникающие отсюда пpоблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо пpояснить. Будьте пpедусмотpительны! Тpатите Вы слишком много.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой   ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.