Как лечить пёсика?(((( - вопрос №4939455

Хаски, 11 лет, резко похудел, начали трястись немного ноги, при ходьбе или когда садится в туалет.
Сделали УЗИ брюшной полости, отклонений много. Врач прописала только Мезим, ношпа и Карсил.
Боюсь что с каждым днём ему хуже, нужно ли другого рода лечение??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смените доктора.
Покажите или Пёсика другому доктору или результаты узи другому доктору.
Не волнуйтесь.