Здравствуйте, Дина! Мне очень понравился Ваш сайт, много информации, все подробно и понятно. Хочу понять Таро как науку и помогать людям. Мне это нравится, это мое призвание, я получаю огромное - вопрос №4928737

удовольствие, когда вижу благодарность и ощущаю положительную энергетику от людей. Как научиться Таро? С чего начать? Заранее благодарю за Ваше время! С уважением, Ваш читатель Татьяна. Дата рождения: 18.05.1985
2 ответа

Ответы

Вам стоит выбрать на сайте эксперта таролога и обратиться в чат за первичной консультацией. Это Вам во многом поможет.
В интернете есть школы по обучению этой науке.