корни растения - вопрос №4928619

Доброго утра!
К чему снится, что держу в руках пластиковый контейнер с каким-то растением зеленым. В контейнере вода и видно белые корни. Я смотрю на корни и вижу, что они растут на глазах. Как черви извиваются, переплетаются, заполняют контейнер этот. Вижу, что и ветки подросли и появились мелкие белые цветочки на них.
Потом замечаю, что корни продолжают расти и двигаться, а воды почти не осталось.
К чему это может быть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает денежную удачу в питательной благоприятной среде, как только окружение заполняется, то рост благосостояния прекратится. Это может иметь отношение к развитию бизнеса или ограничение карьерного роста после бурного этапа развития. Что бы все было хорошо, необходимо во время расширять границы своего дела (бизнеса).
Хороших снов!
Если смотреть по таро, показывают так: кто-то вам чем-то помог, получили поддержку. Может, эта помощь связана с переменой места жительства или сменой работы, новой возможностью для карьеры. Подсознание этим сном сигнализирует о страхе, который вас ограничивает, сковывает дальнейшее развитие. Боитесь, что чего-то вам не хватит, как будто действия ваши ограничены, и не получится приумножать достижения. Либо есть факторы, которые отнимают много сил и ресурсов, и из-за этого не получается развиваться дальше.
Подсознание даёт совет: не раскисать, всё будет лучше, чем вы думаете, осмотритесь, могут быть факторы для роста, которые вы пока не замечаете. Возможно, эти ограничения вы накладываете на себя сами и вы можете их преодолеть. Есть инструменты, с помощью которых вы можете повлиять на реальность. Надо их увидеть.
Совет от таро: доверяйте жизни, легче к ней относитесь, будьте готовы к любым переменам. Старайтесь находиться в центре (и курсе) событий, чтобы не выпасть из жизни.
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, увидев, причину какой-то проблемы, найдется и её решение («зри в корень»). Это может касаться как личных ситуаций, так и бытовых… Добрых Снов!