Здравствуйте, переехала в другой город летом, работы приличной и нормальнооплачиваемой не найти. Очень расстраиваюсь. Как быть, возвращатьсч домой или все-таки остаться? Катя, март, 1992,день 19 - вопрос №4927342

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

все еще будет потерпите ноябрь вариант
Если останетесь-потеряете вообще смысл жизни, уйдете в депрессию. Вы же видите, что город Вас не принял.