Здравствуйте Пропал рыжий кот два дня назад Очень переживаем вернётся ли он домой ? Он сам куда то пошёл или его кто то отвёз куда то ? Рыжик 1 год - вопрос №4919647

3 ответа

Ответы

сам ушел. ищите с помощью соц.сетей. его кто-то на передержку взял, либо подкармливает. женщина вышла по картам.
Должен найтись. Ищите рядом, но на кличку не отзовется.
Здравствуйте! В шаге будет сидеть — не подойдет. Поищите рунический став «Мы идем домой», на бумажку рисуете с именем кота, оговариваете, чтобы вернул его домой любыми безопасными для него способами и защищал от любой опасности. + заговоры поищите на возврат. Объявления клейте в обещанием вознаграждения и соседей спрашивайте. Должен найтись.