Здравствуйте. Скажите пожалуста к чему и есть ли примета - черный дрозд сел на подоконник и начал петь. Потом улетел. В интернете написано что дрозд это плохо.. верно ли это? - вопрос №4902449

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит верить всему, что написано в интернете. Певчая птица поёт на подоконнике! — это чудо… Ждите какого-то радостного счастливого события. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да верно
Для Вас. Это очень хорошая примета. Вас ждёт успех, сила и мощь. Будет успешное развитие во всех сферах жизни. Вы почувствуете прилив силы и бодрости. С легкостью сможете решать любые проблемы.
к приятному известию…
Верно. Принес печальную новость, необязательно касающуюся именно Вас.
Здравствуйте
будут известия, по энергетике печальная

@ SOFIA CHERNAYA