Будет ли развод? Любовь 20.10.1989 Кирилл 18.11.1985 - вопрос №4900645

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Развода не будет, а вот ситуация любовного треугольника- да, в браке
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод уже намечается, и процесс не изменить. Брак спасти не удастся, и нет смысла, поскольку чувства испытаний, к сожалению, не выдержали.
Здравствуйте Развод будет, по энергетике много негатива в отношениях
Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно…
Точно  развод будет  -    вы оба  уже не сможете восстановить мир и  любовь  .  Напряжение  лишь будет увеличиваться — до критического  -   а жизни не  будет.Развод   как    отдых  вам нужен   . Не   переживайте  — жизнь на этом не кончается.Удачи  вам!
будет… взаимной любви нет уже…
Здравствуйте!
Развода не будет, но будет ситуация на грани этого
Будет, но не в этом году.
Серьезные решения и разговоры. Возможно измена.Разочарование друг в друге. Взаимные обиды и антипатия.
Развод может быть, но ещё не поздно наладить отношения.
Развода не видно, только сильные  напряжения. Перестаньте думать о разводе.  Находите  другие пути взаимопонимания.  Не пилите друг друга и не выносите  мозг друг другу .  Время  пока работает на Вас
В течение полугода не видно. Отношения будут сухими и скупыми на эмоции. Будет ощущаться желание чего-то иного у людей. Они будут находиться в неопределенности и ожидании неожиданностей.
то порознь то вместе. но карта семья не разрушена. это означает сохранения брачного союза
Сейчас между вами очень острая ситуация. Увы, развод неизбежен. У вас начнётся период трансформации, переосмысление жизни и ее ценностей. Вы будите в панике, не знать куда идти, что делать, как жить дальше
Нет.
Официального развода не просматривается как минимум год. Отношения проходят испытания… но возможно сохранение брака… правда остроты чувств… сильной страсти похоже уже никогда не будет… но просто тёплое отношение… уважение… внимание… можно сохранить при желании. Могут расстаться если найдут лучших спутников… если нет… пара сохранит отношения. Удачи!
Здравствуйте, да.
Идете к этому. Но все же мне виден благоприятный исход, пока шансы есть. Сделайте чистку и гармонизацию отношений
Здравствуйте! Да, если ничего не предпринимать.Пару пытаются разлучить.
Да, вас ждёт новое романтичное увлечение
В этом году нет, а в следующем возможен, но не факт ,,,