Очень скучаю по Диме, место какой месяц не нахожу себе. Будем ли снова вместе? Появится ли он снова в моей жизни? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4881740

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт сближение и примирение на конец осени. Будете вместе снова. Впереди все самое лучшее- любовь. Кстати вероятно беременность от Дмитрия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
да, появится еще…
Здравствуйте. Вместе к сожалению вы не сможете быть как полноценная параНо в вашей жизни мужчина ещё появится, будет приятная встреча.
мне идёт ноябрь-декабрь или март-апрель 2023 года появится и будете вместе.
Добрый день, ваши ожидания не оправдаются, возможно останетесь друзьями

До конца года возобновите общение и вполне вероятно, что отношения тоже.

Нет, вместе не будите, по датам вы тоже не совместимы, это не ваш человек, у вас будет другой мужчина с которым будет полная семья ,,,
Увидитесь. Вместе, нет уже не будите.
Ваши чувства, разочарование понятны, но судьба вас уже не сведет, что совершенно логично. Было и прошло.
9кубков+туз пент- у него все хорошо сейчас в жизни.он работает зарабатывает деньги живет в свое удовольствие. но и про вас он помнит. будет шанс у вас поговорить по душам, увидитесь возможно на улице где то неожиданно встретитесь, либо в заведении каком то встретите его.он не держит никаких обид уже на вас отпустил ситуацию поэтому не отчаивайтесь еще увидитесь судьба вас еще сведет
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Встреча с ним еще у Вас будет. Идет конец этого года. Но отношения не восстановятся. Да и общения теплого не получится.
Здравствуйте! Он появится в Вашей жизни, очень неожиданно, но судьба сведет вами дорожки.
Здравствуйте! Все шансы есть восстановить отношения, Вас разлучили. Он любит Вас и Вы действительно важны для него. Вас разлучили с помощью магии, он этого не хотел.
Нет. У вас другой мужчина будет
Ольга, он сможет вам написать, пока очень в затруднительной ситуации находится, и нуждается сам в помощи.
Будете вместе. Он вас любит и тоже ждет встречи.
Здравствуйте, Ольга!
Ответ на Ваш вопрос готов, его можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/AW8Wrij3AWw
С уважением, Тамара Туар.
Мужчина не конфликтный но справедлив, и слова просто так на ветер не бросает поэтому не сойдётесь вы
он тоже  скучат за вами… появится…
Здравствуйте, нет вместе не будете.
Общение, а потом и отношения будут возобновлены в очередной раз. На новом витке эта связь даст гораздо больше чем ранее и характер отношений существенным образом изменится в сторону приближения к осуществлению ожиданий, долго выращиваемых относительно этой связи, того какой она должна быть в идеале. В сентябре-октябре стоит ждать перемен.
Здравствуйте! Через полгода сможете быть вместе окончательно. Сейчас в жизни Дмитрия есть другая девушка, но скоро он в ней разочаруется и разорвет с ней отношения.