Почему на меня стали обращать внимание мужчины. Уж очень настойчиво. Ранее такого не наблюдалось. Юлия 02.07.1988 - вопрос №4880927

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это связано с переходом, на более, высокий следующий этап Вашей жизни (расцвет). Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что хорошо развита женская энергия
У вас ушёл блок с женской чакры, енергия стала двигаться правильно и активно.
Мужчины раньше на вас обращали внимание, скорее всего вы на этом внимание своё не акцентировали или сами не обращали внимания на тех кто на вас обращал внимание, а почему обращают на вас внимание-потому что вы красивая и сексуальная девушка
Вы стали самоувереннее, этого нельзя не заметить, а мужчины любят уверенных в себе женщин.