Квартира любовника - вопрос №4870824

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Вижу во сне, что нахожусь в квартире бывшего любовника(с которым очень давно не общаемся в реальности).
Рядом с входной дверью лежали женские вещи, почему то все вывернутые на изнанку.А в шкафу на вешалке аккуратно висела какая то моя одежда, и больше ничего там не было.К чему этот сон? Благодарю за ответ и трактовку сна!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что все, что связано с вашими отношениями, четко лежит на полочках в его душе, а отношения с другими дамами, он вывернул и выкинул прочь.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто воспоминания
и ничего кроме них

@ SOFIA CHERNAYA