Вмятина выше колена - вопрос №4846021

здравствуйте, мне 37 лет, худенькая, вес ниже нормы, кожа ног, бёдер всегда была гладкая. Есть проблемы с желудком. Лечилась. В последний год очень хотелось обычную газировку, сладку и крашенную не пью, обычную чистую и ещё лечебную воду. Пила каждый день. Сейчас заметила, что кожа ног с обратной и внутренней сторонв стала рыхлой, похоже на целлюлит, выше колен остаются вмятины. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина появления такой проблемы и целлюлит ли это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сложно опрелить не видя фото, возможно целлюлит и есть
не целлюлит,
это проблемы в организме
проявляются по-разному,
сейчас — в таком вот виде
Здравствуйте.
Нет фото «целлюлита»с ваших слов, возможно отечность, нарушение лимфооттока.