я бы хотел, чтобы меня кастрировали, чтобы, если бы у меня было настоящее предложение, мне был бы дан дар новой жизни в качестве сотворенного евнуха. - вопрос №4844089

Является ли ролевая игра с кастрацией хорошим способом получить шоковую терапию или просто утолить жажду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Кастрации вам хочется настоящей или ее имитации?
Если настоящей, то после этого «краски жизни» померкнут или прекращения выработки половых гормонов.
И больше игры будут не нужны. И тогда останется только потребность в жизни и выживании. Надо ли вам это?

Алексей Александрович