Как снять порчу и открыть чакры?24.11.86 - вопрос №4836561

3 ответа

Ответы

Ритуал «Рамовый Пепел» для снятия порчи плюс «Призрачная Рама» для открытия Чакр и защиты
Обратитесь за помощью к любому эксперту.
можно себя почистить от негатива простым способом взять куриное яйцо разбить его в стакан но прежде туда налить грамм 50-100 воды потом взять стакан в правую руку и три раза  не взбалтывая содержимое аккуратно провести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять. а для открытия чакр использовать медитацию