Что делать, если дрозд ударился в окно насмерть?И как избежать этой ситуации? - вопрос №4797757

4 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Разобраться, считаете ли вы себя виновной в его смерти, или в чем-то другом. Когда вина отпустит, вернется радость жизни.
Нужно снять с себя негативную программу чтобы не навлечь на себя ничего
Почистить, освятить квартиру ( можно и без священника).
любая птица которая бьется в окно и умирает-это говорит о том что вы получите известие о смерти человека.это не говорит о том что в вашей семье будет горе.