На вопрос стоит ли мне ехать домой,выпали такие карты 9 мечей,7 мечей и 8 жезлов,как мне понять ехать или нет? - вопрос №4795654

3 ответа

Ответы

Пока не стоит ехать
выждать время… на данный момент подождать немного
Чтобы понять карты им нужно обучаться, а не вытягивать где-то от этого смысла нету ответа правдивого на ваш вопрос быть не может, бо самому себе не гадают, идете на курсы таро и учитесь понимать значения карт. Всех благ вам