Пцр на иппп у девственниц как откуда берётся, какая подготовка, когда подмываться утром или накануне вечером?С мылом или водой?Влияет ли таблетки, Гидазепам, Корвалол на Пцр мазок на Ипп у девствениц? - вопрос №4788801

Если из уретры и чуть снаружи влагадища, то влияет ли выпитый Корвалол и гидазепам + курение в день сдачи пцр на иппп? Ведь корвалол содержит этанол и выводится через мочу. Это не исказит результат Пцр мазка на инфекции иппп? Утром нужно подмываться (мылом, или водой просто или подмываться нельзя?). И за сколько до взятия Пцр нужно не мочиться?
П.с. имеется эндометриоидная киста, выпот в полости матки, аденомиоз, недердание мочи, выделения из уретры и из влагалища
2 ответа

Ответы

Указанные препараты не повлияют на результат.
Здравствуйте.
Особая подготовка не нужна.
Мазок берут из входа во влагалище и из наружных гениталий.