Состоится поездка на море в сентябре месяца Олег 27.06.1987 и Наталья 01.03.1992.? Я очень хочу а молодой человек и за сьездить на море и домой хочет - вопрос №4781104

сьездить в Саратов
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не испытаете печали а будет и радость вам.то что именно отдых поездка состоится ничего ни  каких помех и препятствий не будет и не ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да состоится поездка
Поездка может состояться