Родинка - вопрос №477658

Меня зовут Игорь. У меня на правом боку, примерно в области нижнего ребра, находится родинка, размером примерно с маленькую горошину, или пульку от детского пистолета.Она у меня уже давно появилась, даже не могу вспомнить. Мне 15 лет.И вот решил ее удалить, мешает она очень. И вот когда сообщил об этом родителям, они мне говорят, что удалять не стоит, нужно себяограничивать. Как мне поступить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Удалять или не удалять новообразование решает только врач. Необходима консультация онколога, а удалить можно по месту жительства у хируга поликлиники.