Мне в руки с очень странным предлогом дали две булавки, скрепленные цепью, но я их не нашла, а мне их буквально дали с рук в руки. Не так давно рассталась с мч и в этот же момент отказала его - вопрос №4764231

другу.что это может быть?
2 ответа

Ответы

На булавки сделан заговор на безбрачие. Вы не сможете себя реализовать как женщина, как жена, мать, хозяйка дома. Это еще не конец несчастьям — впереди еще будет удар, душевная травма через родственников.
Разъединение судеб. Разве не видите? Булавки с улицы вообще брать в руки нельзя.