Добрый вечер! Будет ли беременность в этом году? Юлия 02.10.1991 - вопрос №4760991

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть сильные страхи по поводу беременности у вас.Они очень сильно давят на вас.Это не дает вам быстрее произвести зачатие, Но оно у вас может произойти.Вы его хотите и уже планируете.Беременность у вас будет, нужно верить и не бояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на стыке2022-2023 годов есть перспектива
У вас сейчас период решения по беременности, мужчина любит вас и настроение создание семьи, по сути вопроса — да вероятность есть, ничего что будет противостоять этому событию нет
До  конца этого года  ,   не видно что  такое счастье случится .  Но   позже  да и  дети у вас будут.
Здравствуйте! Шансы небольшие, у Вас есть блоки
В этом году не будет.
Здравствуйте
Беременность идёт в 2023 году. Примерно через год. Ребёнок мужского пола
Очень сильное позитивное желание — по Солнцу
Но что то ( какой то факт, процесс, преграда) не благоприятствует в текущем году
Но этот момент может быть пройден  — преодолен — т. е. шанс есть
но как шанс
скорее уже в следующем — там четко 3 кубков+ 4 жезлов выпали

Здравствуйте! В этом году, увы, нет. В начале следующего года идет беременность.
Шесть чаш, рыцарь пентаклей, императрица, тройка пентаклей — сто процентная беременность  показали три карты, и мужчина который желает иметь крепкую семью ,,,
Здравствуйте!
Беременность идет примерно через год или немного раньше (начало следующего года)

В этом году — маловероятно. Что-то мешает оплодотворению (сильные препараты, малоподвижность клеток или просто отсутствие благоприятных возможностей). Позже — возможна.
Этому вполне может быть  и путь у вас  открыт в этом направлении.
В этом году нет, в 2024- 2025 вероятнее всего
Должна случиться до поздней осени. У Вас родится дочь.
Доброй ночи идёт информация что беременность ближе к концу года и пик следущий.Енергетика у вас хорошая и вы готовы стать мамой, и переживание кровной за вас идёт.И мне ещё идёт мальчик рода и дорога.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да будет беременность
нет не просматривается, отпустите ситуацию, следующий год благоприятный для вас!!!
болезни или какого то негатива нет и то что по зачатию ответ карт оракул на желания вы это получите то что конец лета по взаимности и любви
Нет в следующем году летом беременность будет сын у вас будет
Здравствуйте, в течении года возможна беременность.
Беременность в этом году будет и протекать будет благополучно.
До конца года самой беременности не вижу, только ваши мечты и надежды по этому поводу.
Здравствуйте, Юлия. Да, будет. Забеременеете сыном. Но у вас очень высокая вероятность прерывания беременности, можете не выносить, т.к. есть негатив на сферу деторождения, проблемы с энергетикой, обязательно проработайте это всё до зачатия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Eva

Юлия, здравствуйте.
В следующем году сыночка родите.
С уважением. Ева